preloader
Результаты — WP БК

Новичёк? Регистрация


Вход

Забыли пароль (Закрыть)

Есть аккаунт? Вход


Регистрация

(Закрыть) При нажатии вы принимаете соглашение

Забыли пароль

(Закрыть)
Служба поддержки 24/7
betlive-pro@outlook.com
Атлетико Мадрид (ACL) - Манчестер Сити (ACL)
6:5 (3:2,3:3)
Челси (ACL) - Боруссия Дортмунд (ACL)
7:7 (1:4,6:3)
Бавария (ACL) - Манчестер Сити (ACL)
6:11 (3:5,3:6)
Атлетико Мадрид (ACL) - Боруссия Дортмунд (ACL)
9:6 (4:2,5:4)
Челси (ACL) - Манчестер Сити (ACL)
5:5 (2:2,3:3)
Атлетико Мадрид (ACL) - Бавария (ACL)
6:6 (3:3,3:3)
Манчестер Сити (ACL) - Боруссия Дортмунд (ACL)
7:10 (3:3,4:7)
Челси (ACL) - Атлетико Мадрид (ACL)
9:6 (4:3,5:3)
Боруссия Дортмунд (ACL) - Бавария (ACL)
5:7 (2:4,3:3)
Бавария (ACL) - Челси (ACL)
10:4 (4:1,6:3)
Реал Мадрид (ACL) - Ювентус (ACL)
7:5 (2:2,5:3)
Барселона (ACL) - Ливерпуль (ACL)
6:9 (4:6,2:3)
ПСЖ (ACL) - Ювентус (ACL)
8:3 (3:0,5:3)
Реал Мадрид (ACL) - Ливерпуль (ACL)
8:5 (5:3,3:2)
Барселона (ACL) - Ювентус (ACL)
12:5 (6:1,6:4)
Реал Мадрид (ACL) - ПСЖ (ACL)
6:8 (4:2,2:6)
Ювентус (ACL) - Ливерпуль (ACL)
6:10 (2:5,4:5)
Барселона (ACL) - Реал Мадрид (ACL)
5:9 (1:7,4:2)
Ливерпуль (ACL) - ПСЖ (ACL)
11:6 (6:0,5:6)
ПСЖ (ACL) - Барселона (ACL)
9:8 (6:4,3:4)
Гройтер Фюрт (люб) - Дармштадт (люб)
3:0 (2:0,1:0)
Падеборн (люб) - Фрайбург (люб)
1:3 (1:1,0:2)
Кельн (люб) - Унион (люб)
6:1 (1:1,5:0)
Арминия (люб) - Гройтер Фюрт (люб)
3:5 (2:1,1:4)
Аугсбург (люб) - Хоффенхайм (люб)
4:4 (3:3,1:1)
Фрайбург (люб) - Ганза (люб)
4:1 (2:0,2:1)
Унион (люб) - Майнц (люб)
4:3 (3:2,1:1)
Ганновер (люб) - Кельн (люб)
2:6 (1:3,1:3)
Дармштадт (люб) - Падеборн (люб)
4:3 (1:1,3:2)
Ганза (люб) - Гройтер Фюрт (люб)
6:3 (4:1,2:2)
Майнц (люб) - Хоффенхайм (люб)
1:4 (0:3,1:1)
Падеборн (люб) - Арминия (люб)
4:0 (2:0,2:0)
Кельн (люб) - Аугсбург (люб)
5:3 (2:2,3:1)
Фрайбург (люб) - Дармштадт (люб)
3:2 (1:0,2:2)
Унион (люб) - Ганновер (люб)
4:4 (2:3,2:1)
Гройтер Фюрт (люб) - Падеборн (люб)
3:4 (2:0,1:4)
Хоффенхайм (люб) - Кельн (люб)
6:4 (3:2,3:2)
Дармштадт (люб) - Ганза (люб)
2:5 (0:4,2:1)
Ганновер (люб) - Майнц (люб)
2:4 (1:2,1:2)
Арминия (люб) - Фрайбург (люб)
2:3 (1:2,1:1)
Аугсбург (люб) - Унион (люб)
3:3 (1:1,2:2)
Майнц (люб) - Кельн (люб)
2:5 (1:1,1:4)
Ганза (люб) - Падеборн (люб)
5:5 (3:2,2:3)
Фрайбург (люб) - Гройтер Фюрт (люб)
1:2 (0:2,1:0)
Унион (люб) - Хоффенхайм (люб)
4:3 (2:2,2:1)
Дармштадт (люб) - Арминия (люб)
1:1 (1:0,0:1)
Ганновер (люб) - Аугсбург (люб)
2:3 (2:1,0:2)
Гамбург (люб) - Бавария (люб)
5:4 (2:2,3:2)
Бохум (люб) - Динамо Берлин (люб)
2:4 (1:0,1:4)
Шальке (люб) - Вердер (люб)
3:2 (1:0,2:2)
Боруссия Менхенгладбах (люб) - Ингольштадт (люб)
0:4 (0:1,0:3)
Штутгарт (люб) - Боруссия (люб)
5:2 (2:0,3:2)
Алемания (люб) - Карлсруэ (люб)
3:3 (2:1,1:2)
Бохум (люб) - Боруссия Менхенгладбах (люб)
2:2 (1:1,1:1)
Гамбург (люб) - Шальке (люб)
3:3 (0:1,3:2)
Боруссия (люб) - Бавария (люб)
2:6 (0:3,2:3)
Карлсруэ (люб) - Динамо Берлин (люб)
2:5 (0:1,2:4)
Вердер (люб) - Штутгарт (люб)
5:4 (2:2,3:2)
Ингольштадт (люб) - Алемания (люб)
3:5 (2:3,1:2)
Динамо Берлин (люб) - Боруссия Менхенгладбах (люб)
2:5 (2:2,0:3)
Бавария (люб) - Шальке (люб)
3:5 (1:1,2:4)
Штутгарт (люб) - Гамбург (люб)
5:1 (4:0,1:1)
Алемания (люб) - Бохум (люб)
4:4 (1:3,3:1)
Боруссия (люб) - Вердер (люб)
3:4 (1:1,2:3)
Карлсруэ (люб) - Ингольштадт (люб)
4:2 (1:0,3:2)
Шальке (люб) - Штутгарт (люб)
9:3 (4:2,5:1)
Боруссия Менхенгладбах (люб) - Алемания (люб)
3:4 (1:2,2:2)
Вердер (люб) - Бавария (люб)
2:3 (2:2,0:1)
Ингольштадт (люб) - Динамо Берлин (люб)
1:2 (0:2,1:0)
Гамбург (люб) - Боруссия (люб)
0:5 (0:3,0:2)
Бохум (люб) - Карлсруэ (люб)
6:3 (4:1,2:2)
Бавария (люб) - Штутгарт (люб)
4:4 (2:3,2:1)
Динамо Берлин (люб) - Алемания (люб)
1:2 (1:0,0:2)
Боруссия (люб) - Шальке (люб)
3:3 (2:1,1:2)
Карлсруэ (люб) - Боруссия Менхенгладбах (люб)
5:3 (2:2,3:1)
Вердер (люб) - Гамбург (люб)
2:4 (0:2,2:2)
Ингольштадт (люб) - Бохум (люб)
4:2 (1:1,3:1)
Твенте (люб) - АЗ (люб)
2:5 (1:2,1:3)
Херенвен (люб) - Ден Хааг (люб)
5:3 (2:2,3:1)
Венло (люб) - АЗ (люб)
1:3 (0:2,1:1)
Твенте (люб) - Херенвен (люб)
3:4 (1:2,2:2)
Венло (люб) - Ден Хааг (люб)
2:3 (1:2,1:1)
АЗ (люб) - Херенвен (люб)
3:1 (1:1,2:0)
Твенте (люб) - Венло (люб)
3:3 (1:1,2:2)
АЗ (люб) - Ден Хааг (люб)
4:5 (2:3,2:2)
Венло (люб) - Херенвен (люб)
5:3 (3:1,2:2)
Ден Хааг (люб) - Твенте (люб)
2:7 (1:3,1:4)
Утрехт (люб) - Зволле (люб)
2:5 (1:1,1:4)
Хераклес (люб) - Рода (люб)
4:3 (2:1,2:2)
Неймеген (люб) - Зволле (люб)
3:3 (1:1,2:2)
Утрехт (люб) - Хераклес (люб)
3:1 (2:0,1:1)
Неймеген (люб) - Рода (люб)
2:1 (2:1,0:0)
Зволле (люб) - Хераклес (люб)
4:3 (1:2,3:1)
Утрехт (люб) - Неймеген (люб)
1:4 (0:3,1:1)
Бремен (3x3) - Порту (3х3)
6:7 (1:3,5:4)
Бангкок (3x3) - Анкара (3х3)
5:2 (1:1,4:1)
Гетеборг (3х3) - Лион (3x3)
8:5 (5:2,3:3)
Малага (3х3) - Сеул (3x3)
5:5 (2:2,3:3)
Порту (3х3) - Бангкок (3x3)
5:4 (3:1,2:3)
Гетеборг (3х3) - Сеул (3x3)
9:6 (5:3,4:3)
Бангкок (3x3) - Сеул (3x3)
6:7 (3:3,3:4)
Порту (3х3) - Гетеборг (3х3)
1:4 (0:1,1:3)
Пекин (3x3) - Шеффилд (3х3)
9:3 (4:1,5:2)
Куала-Лумпур (3х3) - Кордова (3х3)
6:3 (2:0,4:3)
Шеффилд (3х3) - Куала-Лумпур (3х3)
2:1 (2:0,0:1)
Кордова (3х3) - Пекин (3x3)
5:5 (2:3,3:2)
Кордова (3х3) - Шеффилд (3х3)
3:6 (1:3,2:3)
Пекин (3x3) - Куала-Лумпур (3х3)
5:7 (3:4,2:3)
Каракас (4х4) - Лидс (4х4)
1:2 (1:2,0:0)
Брюссель (4x4) - Стамбул (4х4)
2:5 (2:1,0:4)
Лондон (4x4) - Берлин (4x4)
3:3 (1:1,2:2)
Милан (4х4) - Мадрид (4x4)
4:6 (1:2,3:4)
Лидс (4х4) - Стамбул (4х4)
4:3 (1:2,3:1)
Лондон (4x4) - Мадрид (4x4)
3:0 (1:0,2:0)
Стамбул (4х4) - Мадрид (4x4)
5:3 (1:2,4:1)
Лидс (4х4) - Лондон (4x4)
4:5 (2:2,2:3)
Париж (4х4) - Лиссабон (4х4)
4:4 (2:2,2:2)
Laos + - Thailand +
9:7 (4:4,5:3)
China + - Japan +
7:10 (3:6,4:4)
Japan + - Mongolia +
8:11 (6:5,2:6)
Mongolia + - China +
11:9 (6:5,5:4)
China + - Mongolia +
10:9 (5:5,5:4)
Japan + - China +
9:5 (6:4,3:1)
Nepal + - India +
11:7 (6:2,5:5)
Nepal + - Bhutan +
9:13 (5:7,4:6)
Bhutan + - India +
6:7 (5:2,1:5)
India + - Nepal +
11:8 (5:6,6:2)
India + - Bhutan +
5:8 (3:5,2:3)
Bhutan + - Nepal +
7:12 (5:4,2:8)
Oman + - Kuwait +
7:7 (2:4,5:3)
Kuwait + - Bahrain +
6:12 (2:5,4:7)
Bahrain + - Oman +
9:6 (6:3,3:3)
Oman + - Bahrain +
11:6 (6:3,5:3)
Bahrain + - Kuwait +
7:7 (4:2,3:5)
Kuwait + - Oman +
12:7 (4:3,8:4)
Kazakhstan + - Uzbekistan +
9:9 (4:5,5:4)
Uzbekistan + - Tajikistan +
11:13 (7:6,4:7)
Tajikistan + - Kazakhstan +
7:12 (3:5,4:7)
Kazakhstan + - Tajikistan +
9:7 (5:4,4:3)
Tajikistan + - Uzbekistan +
8:13 (3:6,5:7)
Uzbekistan + - Kazakhstan +
8:10 (3:4,5:6)
Arsenal+ - Liverpool+
1:4 (1:1,0:3)
Juventus+ - Liverpool+
2:2 (0:2,2:0)
Barcelona+ - Tottenham+
6:4 (3:2,3:2)
Челси+ - Локомотив+
3:2 (1:1,2:1)
Sunrise+ - Indigo+
3:0 (1:0,2:0)
Челси+ - Tottenham+
1:0 (1:0,0:0)
Челси+ - Bayern+
0:4 (0:1,0:3)
Flame+ - Viper+
5:6 (3:1,2:5)
Локомотив+ - Bayern+
3:1 (1:0,2:1)
Sunrise+ - Flame+
2:1 (1:0,1:1)
Локомотив+ - Tottenham+
2:1 (2:1,0:0)
Viper+ - Indigo+
2:2 (2:1,0:1)
Локомотив+ - Челси+
3:0 (1:0,2:0)
Indigo+ - Flame+
4:3 (2:3,2:0)
Bayern+ - Локомотив+
1:2 (0:2,1:0)
Viper+ - Sunrise+
2:3 (1:0,1:3)
Tottenham+ - Локомотив+
4:3 (3:0,1:3)
Flame+ - Indigo+
2:1 (1:0,1:1)
Tottenham+ - Челси+
1:1 (1:0,0:1)
Sunrise+ - Viper+
7:5 (2:3,5:2)
Toronto+ - Sporting+
3:3 (1:1,2:2)
Amsterdam+ - Bruges+
2:4 (2:2,0:2)
Rome+ - Bruges+
5:2 (2:1,3:1)
Zagreb+ - Bruges+
2:4 (1:3,1:1)
Zagreb+ - Amsterdam+
2:5 (1:2,1:3)
Rome+ - Amsterdam+
3:0 (0:0,3:0)
Santa Fe+ - Paris+
5:2 (2:1,3:1)
Juventus+ - Borussia+
1:0 (0:0,1:0)
Juventus+ - PSG+
4:4 (1:2,3:2)
Madrid+ - Paris+
1:4 (0:1,1:3)
Borussia+ - Roma+
1:2 (1:1,0:1)
Berlin+ - Paris+
1:5 (1:4,0:1)
PSG+ - Roma+
3:2 (1:0,2:2)
PSG+ - Juventus+
2:3 (1:1,1:2)
Santa Fe+ - Madrid+
1:1 (0:0,1:1)
Paris+ - Berlin+
6:2 (2:0,4:2)
Borussia+ - Juventus+
5:3 (2:1,3:2)
Paris+ - Santa Fe+
5:2 (3:1,2:1)
Roma+ - Borussia+
4:2 (2:1,2:1)
Paris+ - Madrid+
3:4 (2:2,1:2)
Roma+ - PSG+
1:0 (1:0,0:0)
Berlin+ - Madrid+
2:1 (1:1,1:0)
Roma+ - Juventus+
4:2 (2:1,2:1)
Atletico+ - Borussia+
4:5 (2:3,2:2)
Barcelona+ - Real+
6:2 (2:1,4:1)
Barcelona+ - Milan+
6:5 (4:3,2:2)
Barcelona+ - Man City+
3:7 (1:2,2:5)
Man City+ - Real+
5:4 (2:1,3:3)
Man City+ - Milan+
8:6 (5:3,3:3)
Man City+ - Barcelona+
4:5 (3:3,1:2)
Real+ - Barcelona+
5:7 (2:6,3:1)
Milan+ - Barcelona+
4:6 (3:2,1:4)
Rio+ - Monterey+
2:0 (1:0,1:0)
Gremio+ - Palmeiras+
4:3 (0:2,4:1)
Rio+ - River+
4:1 (2:0,2:1)
Gremio+ - Flamengo+
4:3 (4:2,0:1)
Rio+ - Santiago+
4:3 (3:1,1:2)
Gremio+ - Sao Paulo+
2:3 (2:1,0:2)
Monterey+ - Santiago+
1:2 (0:2,1:0)
Palmeiras+ - Sao Paulo+
3:2 (1:1,2:1)
Palmeiras+ - Flamengo+
4:2 (1:0,3:2)
River+ - Santiago+
1:2 (0:2,1:0)
Palmeiras+ - Gremio+
4:5 (3:2,1:3)
Santiago+ - Rio+
4:3 (3:1,1:2)
Sao Paulo+ - Gremio+
6:3 (3:3,3:0)
River+ - Monterey+
1:1 (1:1,0:0)
Sao Paulo+ - Flamengo+
7:6 (4:3,3:3)
Sao Paulo+ - Palmeiras+
3:6 (2:3,1:3)
Flamengo+ - Gremio+
3:3 (2:1,1:2)
Monterey+ - Rio+
2:3 (0:2,2:1)
River+ - Rio+
3:4 (2:3,1:1)
Flamengo+ - Palmeiras+
6:4 (3:2,3:2)
Malmo+ - Warsaw+
5:2 (2:1,3:1)
Santiago+ - Monterey+
3:1 (3:0,0:1)
Malmo+ - Porto+
2:3 (1:0,1:3)
Warsaw+ - London+
4:4 (0:1,4:3)
London+ - Porto+
1:2 (0:2,1:0)
Warsaw+ - Porto+
4:2 (1:0,3:2)
Warsaw+ - Malmo+
4:2 (3:2,1:0)
Porto+ - Malmo+
4:4 (2:2,2:2)
London+ - Warsaw+
2:3 (1:3,1:0)
Galaxy + - Sporting+
1:5 (1:3,0:2)
Toronto+ - Galaxy +
4:3 (3:1,1:2)
Sporting+ - Galaxy +
2:4 (0:1,2:3)
Beijing+ - Tokyo+
5:3 (4:1,1:2)
Beijing+ - Shanghai+
3:3 (2:1,1:2)
Tokyo+ - Osaka+
1:3 (0:1,1:2)
Shanghai+ - Osaka+
2:2 (1:0,1:2)
Beijing+ - Osaka+
3:2 (1:1,2:1)
Беларусь (3х3) - Украина (3х3)
6:7 (4:3,2:4)
Россия (3x3) - Грузия (3х3)
4:10 (2:4,2:6)
Казахстан (3х3) - Украина (3х3)
8:4 (6:0,2:4)
Беларусь (3х3) - Грузия (3х3)
7:6 (3:4,4:2)
Россия (3x3) - Украина (3х3)
11:6 (7:5,4:1)
Беларусь (3х3) - Казахстан (3х3)
7:6 (5:3,2:3)
Украина (3х3) - Грузия (3х3)
5:8 (4:4,1:4)
Россия (3x3) - Беларусь (3х3)
7:7 (5:4,2:3)
Грузия (3х3) - Казахстан (3х3)
4:10 (0:7,4:3)
Казахстан (3х3) - Россия (3x3)
6:8 (3:5,3:3)
Украина (3х3) - Беларусь (3х3)
8:9 (3:3,5:6)
Грузия (3х3) - Россия (3x3)
7:12 (5:6,2:6)
Украина (3х3) - Казахстан (3х3)
10:9 (6:5,4:4)
Грузия (3х3) - Беларусь (3х3)
9:5 (4:3,5:2)
Украина (3х3) - Россия (3x3)
11:10 (5:5,6:5)
Казахстан (3х3) - Беларусь (3х3)
7:6 (5:3,2:3)
Грузия (3х3) - Украина (3х3)
7:5 (4:3,3:2)
Беларусь (3х3) - Россия (3x3)
5:7 (3:4,2:3)
Казахстан (3х3) - Грузия (3х3)
4:9 (2:3,2:6)
Аргентина (3x3) - Бразилия (3x3)
11:17 (4:8,7:9)
СССР (3х3) - Голландия (3х3)
14:14 (6:6,8:8)
Германия (3х3) - Бразилия (3x3)
11:20 (4:12,7:8)
Аргентина (3x3) - СССР (3х3)
13:12 (8:5,5:7)
Бразилия (3x3) - Голландия (3х3)
16:18 (8:9,8:9)
Германия (3х3) - Аргентина (3x3)
16:12 (8:8,8:4)
Голландия (3х3) - Германия (3х3)
10:12 (6:6,4:6)
Бразилия (3x3) - СССР (3х3)
17:13 (10:5,7:8)
СССР (3х3) - Германия (3х3)
9:17 (4:8,5:9)
Голландия (3х3) - СССР (3х3)
18:13 (9:9,9:4)
Квинсленд Лайонс - Брисбен Роар
0:4 (0:1,0:3)
Шахтер (4x4) - Арсенал (4x4)
5:3 (2:1,3:2)
Динамо (4x4) - Неман (4x4)
2:2 (2:2,0:0)
Волна (4x4) - Торпедо (4x4)
1:5 (1:2,0:3)
Арсенал (4x4) - Динамо (4x4)
3:4 (1:2,2:2)
Гранит (4x4) - Шахтер (4x4)
5:5 (4:1,1:4)
Неман (4x4) - Волна (4x4)
4:3 (3:2,1:1)
Торпедо (4x4) - Химик (4x4)
6:3 (3:1,3:2)
Арсенал (4x4) - Волна (4x4)
2:3 (2:1,0:2)
Гранит (4x4) - Динамо (4x4)
6:1 (3:1,3:0)
Неман (4x4) - Торпедо (4x4)
2:4 (1:3,1:1)
Химик (4x4) - Шахтер (4x4)
8:4 (4:1,4:3)
Неман (4x4) - Арсенал (4x4)
7:5 (3:3,4:2)
Динамо (4x4) - Химик (4x4)
4:2 (1:1,3:1)
Волна (4x4) - Гранит (4x4)
6:5 (3:3,3:2)
Берлин Хиласпор - Рейникендорфер Фюхсе
0:1 (0:1,0:0)
Оланхо - Хутикальпа
2:2 (0:1,2:1)
Вильянуэва Кортес - Паррильяс Ван
4:3 (1:1,3:2)
Оланхо/Вильянуэва Кортес - Хутикальпа/Паррильяс Ван
6:5(1:2,5:3)
Вильянуэва Кортес/Оланхо - Паррильяс Ван/Хутикальпа
6:5(1:2,5:3)
Zendidi (RL) - Gulebi (RL)
0:4 (0:3,0:1)
Vake (RL) - Vera (RL)
4:2 (2:2,2:0)
Драмкондра - Дублин Университи
2:0 (2:0,0:0)
Килнаманагх - Крамлин Юнайтед
1:2 (0:2,1:0)
Драмкондра/Килнаманагх - Дублин Университи/Крамлин Юнайтед
3:2(2:2,1:0)
Килнаманагх/Драмкондра - Крамлин Юнайтед/Дублин Университи
3:2(2:2,1:0)
Мьянма (жен) - ОАЭ (жен)
2:0 (2:0,0:0)
КАПС Юнайтед - ЗПК Кариба
2:1 (0:1,2:0)
Шанхай Шеньхуа - Шэньчжэнь
1:0 (1:0,0:0)
Челябинск-м - Спартак II
9:0 (3:0,6:0)
Камара де Лобос - Вияненсе
1:2 (1:0,0:2)
Астра К - Спартак Л
1:7 (1:3,0:4)
Метеор - Лидер К
4:4 (3:2,1:2)
13 Май Пик Земун - Дединье Белград
1:5 (1:2,0:3)
Студентски Град - Раднички
1:2 (0:2,1:0)
Стамптаун Атлетик - Детройт Сити
0:3 (0:0,0:3)
Чаттануга - Нью Амстердам
1:0 (1:0,0:0)
Стамптаун Атлетик/Чаттануга - Детройт Сити/Нью Амстердам
1:3(1:0,0:3)
Чаттануга/Стамптаун Атлетик - Нью Амстердам/Детройт Сити
1:3(1:0,0:3)
Чикаго Хаус - Мэриленд Бобкэтс
2:5 (1:3,1:2)
Сан-Диего 1904 - Калифорния Юнайтед Страйкерс
1:2 (0:0,1:2)
Сан-Диего 1904/Чикаго Хаус - Калифорния Юнайтед Страйкерс/Мэриленд Бобкэтс
3:7(1:3,2:4)
Чикаго Хаус/Сан-Диего 1904 - Мэриленд Бобкэтс/Калифорния Юнайтед Страйкерс
3:7(1:3,2:4)
Лос-Анджелес Форс - Мичиган Старс
1:1 (0:0,1:1)
Мексика (жен) - Аргентина (жен)
6:1 (2:1,4:0)
Колумбия (жен) - Чили (жен)
2:0 (1:0,1:0)
Брисбен Страйкерс (23) - Брисбен Олимпик (23)
0:6 (0:2,0:4)
Капалаба (23) - Редлэндс Юнайтед (23)
1:0 (0:0,1:0)
Голд Кост Найтс (23) - Голд Кост Юнайтед (23)
2:0 (1:0,1:0)
Брисбен Роар (23) - Логан Лайтнинг (23)
7:0 (4:0,3:0)
Брисбен Роар (23)/Брисбен Страйкерс (23)/Капалаба (23)/Голд Кост Найтс (23) - Логан Лайтнинг (23)/Брисбен Олимпик (23)/Редлэндс Юнайтед (23)/Голд Кост Юнайтед (23)
10:6(5:2,5:4)
Голд Кост Найтс (23)/Капалаба (23) - Голд Кост Юнайтед (23)/Редлэндс Юнайтед (23)
3:0(1:0,2:0)
Голд Кост Найтс (23)/Капалаба (23)/Брисбен Страйкерс (23) - Голд Кост Юнайтед (23)/Редлэндс Юнайтед (23)/Брисбен Олимпик (23)
3:6(1:2,2:4)
Капалаба (23)/Голд Кост Найтс (23)/Брисбен Страйкерс (23) - Редлэндс Юнайтед (23)/Голд Кост Юнайтед (23)/Брисбен Олимпик (23)
3:6(1:2,2:4)
Капалаба (23)/Голд Кост Найтс (23) - Редлэндс Юнайтед (23)/Голд Кост Юнайтед (23)
3:0(1:0,2:0)
Брисбен Страйкерс (23)/Капалаба (23)/Брисбен Роар (23) - Брисбен Олимпик (23)/Редлэндс Юнайтед (23)/Логан Лайтнинг (23)
8:6(4:2,4:4)
Голд Кост Найтс (23) - Капалаба (23)
2:1 (1:0,1:1)
Голд Кост Найтс (23) - Редлэндс Юнайтед (23)
2:0 (1:0,1:0)
Голд Кост Юнайтед (23) - Капалаба (23)
0:1 (0:0,0:1)
Голд Кост Юнайтед (23) - Редлэндс Юнайтед (23)
0:0 (0:0,0:0)
Голд Кост Найтс (23) - Брисбен Страйкерс (23)
2:0 (1:0,1:0)
Голд Кост Найтс (23) - Брисбен Олимпик (23)
2:6 (1:2,1:4)
Голд Кост Юнайтед (23) - Брисбен Страйкерс (23)
0:0 (0:0,0:0)
Голд Кост Юнайтед (23) - Брисбен Олимпик (23)
0:6 (0:2,0:4)
Брисбен Роар (21) - Логан Лайтнинг
2:2 (0:1,2:1)
Брисбен Страйкерс - Брисбен Олимпик
0:2 (0:1,0:1)
Капалаба - Редлэндс Юнайтед
1:0 (0:0,1:0)
Голд Кост Найтс - Голд Кост Юнайтед
0:4 (0:1,0:3)
Брисбен Роар (21)/Капалаба/Голд Кост Найтс/Брисбен Страйкерс - Логан Лайтнинг/Редлэндс Юнайтед/Голд Кост Юнайтед/Брисбен Олимпик
3:8(0:3,3:5)
Брисбен Страйкерс/Капалаба/Голд Кост Найтс/Брисбен Роар (21) - Брисбен Олимпик/Редлэндс Юнайтед/Голд Кост Юнайтед/Логан Лайтнинг
3:8(0:3,3:5)
Капалаба/Голд Кост Найтс/Брисбен Страйкерс - Редлэндс Юнайтед/Голд Кост Юнайтед/Брисбен Олимпик
1:6(0:2,1:4)
Саншайн-Кост Уондерерс - Пенинсула Пауэр
1:1 (0:1,1:0)
Голд Кост Найтс/Брисбен Роар (21)/Капалаба - Голд Кост Юнайтед/Логан Лайтнинг/Редлэндс Юнайтед
3:6(0:2,3:4)
Голд Кост Найтс/Капалаба - Голд Кост Юнайтед/Редлэндс Юнайтед
1:4(0:1,1:3)
Брисбен Роар (21) - Брисбен Страйкерс
2:0 (0:0,2:0)
Брисбен Роар (21) - Брисбен Олимпик
2:2 (0:1,2:1)
Логан Лайтнинг - Брисбен Страйкерс
2:0 (1:0,1:0)
Логан Лайтнинг - Брисбен Олимпик
2:2 (1:1,1:1)
Капфенберг - Санкт-Пельтен
2:0 (1:0,1:0)
Фаворитнер - Спорт Юнион Мауер
1:4 (1:3,0:1)
ВАФ Бригиттенау - Остбан
1:4 (1:2,0:2)
Волдерс - Милс
0:2 (0:0,0:2)
Волдерс/Фаворитнер/ВАФ Бригиттенау - Милс/Спорт Юнион Мауер/Остбан
2:10(2:5,0:5)
Волдерс/ВАФ Бригиттенау - Милс/Остбан
1:6(1:2,0:4)
ВАФ Бригиттенау/Волдерс - Остбан/Милс
1:6(1:2,0:4)
Фаворитнер/Волдерс/ВАФ Бригиттенау - Спорт Юнион Мауер/Милс/Остбан
2:10(2:5,0:5)
СВ Страсс - СУ Ребенланд
1:1 (0:1,1:0)
КЕ Каррои - Интер
0:2 (0:2,0:0)
Альварадо Мар дель Плата - Атланта
1:0 (1:0,0:0)
Тигре - Чакарита Джуниорс
1:0 (1:0,0:0)
Альварадо Мар дель Плата/Тигре - Атланта/Чакарита Джуниорс
2:0(2:0,0:0)
Агропекуарио - Алмиранте Браун
3:1 (1:1,2:0)
Альварадо Мар дель Плата - Тигре
1:1 (1:1,0:0)
Альварадо Мар дель Плата - Чакарита Джуниорс
1:0 (1:0,0:0)
Атланта - Тигре
0:1 (0:1,0:0)
Атланта - Чакарита Джуниорс
0:0 (0:0,0:0)
Росарио Сентраль - Расинг
2:1 (0:0,2:1)
Депортиво Лаферрере - Экскурсионистас
2:0 (2:0,0:0)
Расинг Клуб II (жен) - Сан-Лоренцо II (жен)
0:1 (0:0,0:1)
СВ Индепендьенте Каравел - СВ Эстрелла
3:3 (1:1,2:2)
Спорт Клуб Юнайтед - Раcинг Клуб Аруба
0:5 (0:3,0:2)
Белшина - Арсенал
0:3 (0:2,0:1)
Вагия - Алтитуде
0:0 (0:0,0:0)
Хорхе Вильстерманн - Ройял Пари
4:1 (2:0,2:1)
Насьонал Потоси - Блуминг
4:0 (3:0,1:0)
Потигуар Серидоенсе (20) - АССУ (20)
0:1 (0:1,0:0)
Тализма Сертаозиньо (20) - АСА Арапирака (20)
1:0 (1:0,0:0)
Гремио Соррисо - КЕ Дом Боско
1:0 (1:0,0:0)
Потигуар Серидоенсе (20)/Потигуар (20) - АССУ (20)/АСЕК Бараунас (20)
3:4(2:2,1:2)
КСА - Операрио Ферровиарио
2:4 (2:1,0:3)
Ботафого - Крисиума
1:0 (1:0,0:0)
Сантос/Ювентуд - Америка Минейро/Сеара
0:2(0:1,0:1)
Флуминенсе РЖ - Фламенго
3:1 (1:0,2:1)
Форталеза ЕК - Атлетико Паранаенсе
3:0 (2:0,1:0)
Флуминенсе РЖ/Форталеза ЕК - Фламенго/Атлетико Паранаенсе
6:1(3:0,3:1)
Форталеза ЕК/Флуминенсе РЖ - Атлетико Паранаенсе/Фламенго
6:1(3:0,3:1)
Сантос - Ювентуд
0:0 (0:0,0:0)
Сантос - Сеара
0:0 (0:0,0:0)
Америка Минейро - Ювентуд
2:0 (1:0,1:0)
Америка Минейро - Сеара
2:0 (1:0,1:0)
Флуминенсе РЖ - Форталеза ЕК
3:3 (1:2,2:1)
Флуминенсе РЖ - Атлетико Паранаенсе
3:0 (1:0,2:0)
Фламенго - Форталеза ЕК
1:3 (0:2,1:1)
Фламенго - Атлетико Паранаенсе
1:0 (0:0,1:0)
Янченфуг ХСС (жен) - Санрайс (жен)
0:7 (0:4,0:3)
Гонвед II - Балашшадьярмат
0:3 (0:1,0:2)
Дьёр II - Мошонмадьяровар ТЕ
1:3 (0:2,1:1)
Ференцварош II - Гержени
2:0 (1:0,1:0)
Депортиво Сакатепекес (жен) - Депортиво Аматитлан (жен)
0:3 (0:3,0:0)
Солола - Гуастатоя
0:0 (0:0,0:0)
Шелаху - Санта Лючия Котсумальгуапа
0:0 (0:0,0:0)
Кьюче - Сучитепекес
1:1 (0:0,1:1)
Андернах (жен) - Хенштедт-Ульцбург (жен)
3:1 (1:0,2:1)
Рот-Вайсс (19) - Рот-Вайсс (19)
1:0 (0:0,1:0)
Бохум (19) - Фортуна (19)
1:0 (1:0,0:0)
Вупперталь (19) - Кёльн (19)
0:4 (0:1,0:3)
Аугсбург (19) - Айнтрахт (19)
3:3 (2:1,1:2)
Виктория 89 (19) - Оснабрюк (19)
2:2 (2:1,0:1)
Ульм 1846 (19) - Хессен (19)
4:0 (1:0,3:0)
Бавария (19) - Хоффенхайм (19)
1:1 (0:0,1:1)
Боруссия (19) - Шальке 04 (19)
4:0 (0:0,4:0)
Аугсбург (19)/Вупперталь (19)/Рот-Вайсс (19)/Боруссия (19)/Виктория 89 (19)/Бохум (19)/Бавария (19) - Айнтрахт (19)/Кёльн (19)/Рот-Вайсс (19)/Шальке 04 (19)/Оснабрюк (19)/Фортуна (19)/Хоффенхайм (19)
12:10(5:3,7:7)
Аугсбург (19)/Ульм 1846 (19)/Рот-Вайсс (19)/Бохум (19)/Виктория 89 (19)/Бавария (19)/Вупперталь (19)/Боруссия (19) - Айнтрахт (19)/Хессен (19)/Рот-Вайсс (19)/Фортуна (19)/Оснабрюк (19)/Хоффенхайм (19)/Кёльн (19)/Шальке 04 (19)
16:10(6:3,10:7)
Аугсбург (19)/Вупперталь (19)/Рот-Вайсс (19)/Боруссия (19)/Виктория 89 (19)/Бохум (19)/Бавария (19)/Ульм 1846 (19) - Айнтрахт (19)/Кёльн (19)/Рот-Вайсс (19)/Шальке 04 (19)/Оснабрюк (19)/Фортуна (19)/Хоффенхайм (19)/Хессен (19)
16:10(6:3,10:7)
Ульм 1846 (19)/Вупперталь (19)/Боруссия (19)/Рот-Вайсс (19)/Бохум (19)/Виктория 89 (19)/Бавария (19) - Хессен (19)/Кёльн (19)/Шальке 04 (19)/Рот-Вайсс (19)/Фортуна (19)/Оснабрюк (19)/Хоффенхайм (19)
13:7(4:2,9:5)
Вупперталь (19)/Аугсбург (19)/Ульм 1846 (19)/Рот-Вайсс (19)/Бохум (19)/Бавария (19)/Виктория 89 (19) - Кёльн (19)/Айнтрахт (19)/Хессен (19)/Рот-Вайсс (19)/Фортуна (19)/Хоффенхайм (19)/Оснабрюк (19)
12:10(6:3,6:7)
Нойхадерн II - Людвигсфорштадт Мюнхен
3:10 (1:5,2:5)
Гамбург Эимсбуттелер - Виктория
2:3 (0:2,2:1)
Палома - ХСВ Бармбек-Ухленхорст
2:0 (1:0,1:0)
Палома/Гамбург Эимсбуттелер - ХСВ Бармбек-Ухленхорст/Виктория
4:3(1:2,3:1)
Гамбург Эимсбуттелер/Палома - Виктория/ХСВ Бармбек-Ухленхорст
4:3(1:2,3:1)
Гондурас Прогресо - Олимпия
0:2 (0:2,0:0)
Виктория - Вида
1:2 (1:1,0:1)
Гондурас Прогресо/Виктория - Олимпия/Вида
1:4(1:3,0:1)
Виктория/Гондурас Прогресо - Вида/Олимпия
1:4(1:3,0:1)
Виктория - Гондурас Прогресо
1:0 (1:0,0:0)
Виктория - Олимпия
1:2 (1:2,0:0)
Вида - Гондурас Прогресо
2:0 (1:0,1:0)
Вида - Олимпия
2:2 (1:2,1:0)
Дреамс Метро Галлери - Истерн Дистрикт
0:1 (0:1,0:0)
Централ и Вестерн - Ситизен АА
1:1 (0:1,1:0)
Дреамс Метро Галлери/Централ и Вестерн - Истерн Дистрикт/Ситизен АА
1:2(0:2,1:0)
Хэппи Вэлли - Вофу Тай По
2:5 (1:2,1:3)
Шам Шуй По - Вин Е
0:1 (0:0,0:1)
Саут Чайна АА - Хои Кинг
0:1 (0:1,0:0)
Вонг Тай Син Дистрик - Норт Дистрикт
0:2 (0:0,0:2)
Юень Лонг - Шатин
1:2 (1:2,0:0)
Хэппи Вэлли/Шам Шуй По/Саут Чайна АА/Вонг Тай Син Дистрик/Юень Лонг - Вофу Тай По/Вин Е/Хои Кинг/Норт Дистрикт/Шатин
3:11(2:5,1:6)
Хэппи Вэлли/Вонг Тай Син Дистрик/Саут Чайна АА/Шам Шуй По/Юень Лонг - Вофу Тай По/Норт Дистрикт/Хои Кинг/Вин Е/Шатин
3:11(2:5,1:6)
Хэппи Вэлли/Вонг Тай Син Дистрик/Юень Лонг/Шам Шуй По - Вофу Тай По/Норт Дистрикт/Шатин/Вин Е
3:10(2:4,1:6)
Хэппи Вэлли/Шам Шуй По/Вонг Тай Син Дистрик - Вофу Тай По/Вин Е/Норт Дистрикт
2:8(1:2,1:6)
Хэппи Вэлли/Вонг Тай Син Дистрик/Саут Чайна АА/Шам Шуй По - Вофу Тай По/Норт Дистрикт/Хои Кинг/Вин Е
2:9(1:3,1:6)
Хэппи Вэлли - Вонг Тай Син Дистрик
2:0 (1:0,1:0)
Хэппи Вэлли - Норт Дистрикт
2:2 (1:0,1:2)
Вофу Тай По - Вонг Тай Син Дистрик
5:0 (2:0,3:0)
Вофу Тай По - Норт Дистрикт
5:2 (2:0,3:2)
Хэппи Вэлли - Саут Чайна АА
2:0 (1:0,1:0)
Хэппи Вэлли - Хои Кинг
2:1 (1:1,1:0)
Вофу Тай По - Саут Чайна АА
5:0 (2:0,3:0)
Вофу Тай По - Хои Кинг
5:1 (2:1,3:0)
Хэппи Вэлли - Шам Шуй По
2:0 (1:0,1:0)
Хэппи Вэлли - Вин Е
2:1 (1:0,1:1)
Вофу Тай По - Шам Шуй По
5:0 (2:0,3:0)
Вофу Тай По - Вин Е
5:1 (2:0,3:1)
Хэппи Вэлли - Юень Лонг
2:1 (1:1,1:0)
Хэппи Вэлли - Шатин
2:2 (1:2,1:0)
Вофу Тай По - Юень Лонг
5:1 (2:1,3:0)
Вофу Тай По - Шатин
5:2 (2:2,3:0)
Вонг Тай Син Дистрик - Саут Чайна АА
0:0 (0:0,0:0)
Вонг Тай Син Дистрик - Хои Кинг
0:1 (0:1,0:0)
Норт Дистрикт - Саут Чайна АА
2:0 (0:0,2:0)
Норт Дистрикт - Хои Кинг
2:1 (0:1,2:0)
Фу Мун - Кваи Тсинг
3:4 (3:1,0:3)
Квонг Ва - Туен Мун
0:3 (0:1,0:2)
Квун Тонг - Ванчай
3:2 (0:1,3:1)
Фу Мун/Квонг Ва/Квун Тонг - Кваи Тсинг/Туен Мун/Ванчай
6:9(3:3,3:6)
Квун Тонг/Квонг Ва/Фу Мун - Ванчай/Туен Мун/Кваи Тсинг
6:9(3:3,3:6)
Квонг Ва/Квун Тонг - Туен Мун/Ванчай
3:5(0:2,3:3)
Тунг-Синг - Коулон Сити
0:1 (0:0,0:1)
Липер Сант Джозеф - Спарта Азия
2:1 (0:1,2:0)
Тунг-Синг/Липер Сант Джозеф - Коулон Сити/Спарта Азия
2:2(0:1,2:1)
Липер Сант Джозеф/Тунг-Синг - Спарта Азия/Коулон Сити
2:2(0:1,2:1)
Лаки Майл - Яу Цим Мон
4:0 (3:0,1:0)
Квун Тонг - Квонг Ва
3:0 (0:0,3:0)
Квун Тонг - Туен Мун
3:3 (0:1,3:2)
Ванчай - Квонг Ва
2:0 (1:0,1:0)
Ванчай - Туен Мун
2:3 (1:1,1:2)
Фуцзянь - Коулун Крикет Клуб
0:0 (0:0,0:0)
Хенг Ва - Винг Гоу
0:4 (0:2,0:2)
ККДРСК - Туен Мун
1:1 (1:0,0:1)
ККДРСК/Фуцзянь/Хенг Ва - Туен Мун/Коулун Крикет Клуб/Винг Гоу
1:5(1:2,0:3)
Хенг Ва/ККДРСК/Фуцзянь - Винг Гоу/Туен Мун/Коулун Крикет Клуб
1:5(1:2,0:3)
Фуцзянь/Хенг Ва - Коулун Крикет Клуб/Винг Гоу
0:4(0:2,0:2)
ФК Чхюньвань - Нью Фэйр Куитан
2:0 (2:0,0:0)
УСЕ - Сун Хей
0:0 (0:0,0:0)
ФК Чхюньвань/УСЕ - Нью Фэйр Куитан/Сун Хей
2:0(2:0,0:0)
Саузерн Дистрикт - Гонконг
3:0 (3:0,0:0)
Резорсиз Кэпитал - Гонконг Рейнджерс
3:5 (1:0,2:5)
Атромитос (19)/Аполлон Смирнис (19) - Ионикос (19)/ПАС Янина (19)
2:3(0:2,2:1)
Атромитос (19) - Ионикос (19)
1:1 (0:1,1:0)
Аполлон Смирнис (19) - ПАС Янина (19)
1:2 (0:1,1:1)
Рейнджерс Дели - Шастри
4:1 (2:1,2:0)
Ииндостан - Дели Юнайтед
3:1 (2:0,1:1)
Персибри Батангари - Танджаб Барат
2:0 (0:0,2:0)
Бали Олл Старс - Путра Тресна Бали
1:9 (0:4,1:5)
Бали Олл Старс/Персибри Батангари - Путра Тресна Бали/Танджаб Барат
3:9(0:4,3:5)
Сайлун Салимбай - Бунго Путра
1:0 (1:0,0:0)
Унион Адарве - Цеарис
2:1 (1:1,1:0)
Интерсити - КД Марчамало
3:0 (0:0,3:0)
Прат - Бреа
1:1 (1:0,0:1)
Ибиза Ислас Питиусас - Террасса
3:0 (1:0,2:0)
Нумансия - Форментера
2:1 (1:1,1:0)
Касереньо - Менсайеро
1:1 (1:0,0:1)
Теруэль - Эспаньол II
3:2 (1:1,2:1)
СЕ Андраткс - Пенья Депортиво
4:3 (1:2,3:1)
КЕ Европа - Эхеа
2:3 (1:2,1:1)
СД Таразона - Серданьола-дель-Вальес
2:0 (0:0,2:0)
Мерида - Тамарацете
6:1 (3:0,3:1)
Вильяновенсе - УД Сан Фернандо
2:0 (0:0,2:0)
Велес - Херес Депортиво
5:2 (2:2,3:0)
Эль-Эхидо - Херкулес
0:1 (0:0,0:1)
Пулпилено - Мелилья
1:3 (0:1,1:2)
Навалькарнеро - Лангрео
1:0 (1:0,0:0)
Марино - Мостолес УРЖК
0:1 (0:1,0:0)
Реал Авилес - Ароса
2:1 (1:1,1:0)
Гранада II - Пуэртоллано
2:1 (0:1,2:0)
Леванте II - Реал Мурсия
1:1 (1:0,0:1)
Сокуэльямос - Агилас
1:3 (0:2,1:1)
Интерсити/Унион Адарве - КД Марчамало/Цеарис
5:1(1:1,4:0)
Касереньо/Теруэль/КЕ Европа/Вильяновенсе/Велес/Марино/Реал Авилес/СЕ Андраткс/Мерида/Эль-Эхидо/Прат/СД Таразона/Навалькарнеро - Менсайеро/Эспаньол II/Эхеа/УД Сан Фернандо/Херес Депортиво/Мостолес УРЖК/Ароса/Пенья Депортиво/Тамарацете/Херкулес/Бреа/Сердань
29:16(12:9,17:7)
Теруэль/КЕ Европа/Касереньо/Велес/Марино/Реал Авилес/Сокуэльямос/Прат/СЕ Андраткс/Эль-Эхидо/Пулпилено/Навалькарнеро/Леванте II - Эспаньол II/Эхеа/Менсайеро/Херес Депортиво/Мостолес УРЖК/Ароса/Агилас/Бреа/Пенья Депортиво/Херкулес/Мелилья/Лангрео/Реал Мурси
22:22(10:12,12:10)
Мерида/Эль-Эхидо/Пулпилено/Прат/Леванте II/Теруэль/КЕ Европа/Вильяновенсе/Ибиза Ислас Питиусас/Касереньо/Марино/Реал Авилес/Сокуэльямос - Тамарацете/Херкулес/Мелилья/Бреа/Реал Мурсия/Эспаньол II/Эхеа/УД Сан Фернандо/Террасса/Менсайеро/Мостолес УРЖК/Ароса/
23:18(10:8,13:10)
Ибиза Ислас Питиусас/Касереньо/Теруэль/КЕ Европа/Марино/Реал Авилес/Сокуэльямос/Прат/Леванте II/Мерида/Эль-Эхидо/Пулпилено - Террасса/Менсайеро/Эспаньол II/Эхеа/Мостолес УРЖК/Ароса/Агилас/Бреа/Реал Мурсия/Тамарацете/Херкулес/Мелилья
21:18(10:8,11:10)
Прат/Мерида/Эль-Эхидо/Пулпилено/Теруэль/КЕ Европа/Ибиза Ислас Питиусас/Касереньо/Марино/Реал Авилес/Сокуэльямос - Бреа/Тамарацете/Херкулес/Мелилья/Эспаньол II/Эхеа/Террасса/Менсайеро/Мостолес УРЖК/Ароса/Агилас
20:17(9:8,11:9)
Реал Авилес/Марино/Навалькарнеро - Ароса/Мостолес УРЖК/Лангрео
3:2(2:2,1:0)
Нумансия/Прат/Теруэль/КЕ Европа/СД Таразона/СЕ Андраткс/Ибиза Ислас Питиусас - Форментера/Бреа/Эспаньол II/Эхеа/Серданьола-дель-Вальес/Пенья Депортиво/Террасса
17:10(6:6,11:4)
Велес/Вильяновенсе/Мерида/Касереньо - Херес Депортиво/УД Сан Фернандо/Тамарацете/Менсайеро
14:4(6:2,8:2)
Леванте II/Гранада II/Эль-Эхидо/Пулпилено/Сокуэльямос - Реал Мурсия/Пуэртоллано/Херкулес/Мелилья/Агилас
5:9(1:4,4:5)
Реал Бетис (19) - Атлетико Санлукеньо (19)
1:0 (0:0,1:0)
Реал Сарагоса (19) - Унификасион Бельвитдж (19)
1:0 (1:0,0:0)
Реал Бетис (19)/Реал Сарагоса (19) - Атлетико Санлукеньо (19)/Унификасион Бельвитдж (19)
2:0(1:0,1:0)
Сельта Де Виго II - Интернациональ де Мадрид
1:2 (0:2,1:0)
Расинг - Депортиво Ла-Корунья
0:0 (0:0,0:0)
Сан-Себастиан-де-лос-Рейес - Бадахос
0:0 (0:0,0:0)
Атлетико Санлукеньо - Реал II
3:1 (2:1,1:0)
Атлетико Балеарес - Сабадель
3:1 (2:0,1:1)
Химнастик - Депортиво Линарес
3:1 (0:0,3:1)
Сельта Де Виго II/Химнастик/Сан-Себастиан-де-лос-Рейес/Атлетико Санлукеньо/Расинг/Атлетико Балеарес - Интернациональ де Мадрид/Депортиво Линарес/Бадахос/Реал II/Депортиво Ла-Корунья/Сабадель
10:5(4:3,6:2)
Сельта Де Виго II/Расинг/Сан-Себастиан-де-лос-Рейес/Атлетико Санлукеньо/Атлетико Балеарес - Интернациональ де Мадрид/Депортиво Ла-Корунья/Бадахос/Реал II/Сабадель
7:4(4:3,3:1)
Расинг/Атлетико Санлукеньо/Атлетико Балеарес/Сельта Де Виго II - Депортиво Ла-Корунья/Реал II/Сабадель/Интернациональ де Мадрид
7:4(4:3,3:1)
Атлетико Санлукеньо/Расинг/Атлетико Балеарес/Сельта Де Виго II/Химнастик - Реал II/Депортиво Ла-Корунья/Сабадель/Интернациональ де Мадрид/Депортиво Линарес
10:5(4:3,6:2)
Расинг/Атлетико Санлукеньо/Атлетико Балеарес/Химнастик - Депортиво Ла-Корунья/Реал II/Сабадель/Депортиво Линарес
9:3(4:1,5:2)
Расинг/Атлетико Балеарес/Атлетико Санлукеньо - Депортиво Ла-Корунья/Сабадель/Реал II
6:2(4:1,2:1)
Сельта Де Виго II/Сан-Себастиан-де-лос-Рейес/Расинг - Интернациональ де Мадрид/Бадахос/Депортиво Ла-Корунья
1:2(0:2,1:0)
Атлетико Балеарес/Атлетико Санлукеньо/Химнастик - Сабадель/Реал II/Депортиво Линарес
9:3(4:1,5:2)
Фуэнлабрада II - Тривал Вальдерас
3:1 (1:0,2:1)
Баскония - Амуррио
1:1 (0:0,1:1)
Реал Мурсия II - Арчена Спорт
2:2 (0:1,2:1)
Фуэнлабрада II/Баскония - Тривал Вальдерас/Амуррио
4:2(1:0,3:2)
Карабанчель - Паракуэльос Антамира
1:0 (1:0,0:0)
Касаларреина КФ - КД Сенисеро
4:1 (2:0,2:1)
Португалете - Лагун Онак
2:1 (1:1,1:0)
Урдулиз - Сан Игнасио
1:3 (0:1,1:2)
Хетафе II - САД Виллаверде Сан-Андрес
4:0 (3:0,1:0)
Парла - Урсария
1:1 (1:0,0:1)
Торрехон - Райо Вальекано II
2:1 (1:1,1:0)
Португалете/Урдулиз/Баскония - Лагун Онак/Сан Игнасио/Амуррио
4:5(1:2,3:3)
Хетафе II/Парла/Торрехон/Карабанчель - САД Виллаверде Сан-Андрес/Урсария/Райо Вальекано II/Паракуэльос Антамира
8:2(6:1,2:1)
ФЕ Грама - Олот
3:1 (1:0,2:1)
Сиете Виллас - Юнион Картес
3:1 (1:1,2:0)
Рекреативо - КД Герена
2:0 (2:0,0:0)
Утрера - Херес
4:1 (3:0,1:1)
Томарес - Кониль
0:1 (0:0,0:1)
Куарте - Реал Сарагоса II
2:1 (0:1,2:0)
Альбасете II - Кинтанар-дель-Рей
1:0 (0:0,1:0)
КД Колония Москардо - Посуэло Аларкон
0:2 (0:1,0:1)
Конкуэнсе - Асукека
1:1 (1:1,0:0)
КД Рода - Олимпик
4:0 (3:0,1:0)
Сан-Кристобаль - Кастеллдефелс
3:1 (0:1,3:0)
Эль Сан Мартин - Эль Энтрего
0:0 (0:0,0:0)
Силла - Ориуэла
1:1 (0:1,1:0)
Атлетико Мадрид II - РСД Алькала
1:1 (1:1,0:0)
Лас Розас - Комплутенсе Алькала
3:0 (2:0,1:0)
КД Риберт - Саламанка II
3:0 (1:0,2:0)
Вивейро - Сомозас
0:1 (0:0,0:1)
Картахена II - Мазаррон
1:0 (0:0,1:0)
Уэтор Вега - КД Торреперогил
2:0 (0:0,2:0)
Кордова II - Севилья III
1:0 (1:0,0:0)
КД Бинефар - Каспе
3:0 (2:0,1:0)
Сан-Кристобаль/Рекреативо/Лас Розас/Утрера/Уэтор Вега/Вивейро/Куарте/Силла/Атлетико Мадрид II/КД Колония Москардо/Картахена II - Кастеллдефелс/КД Герена/Комплутенсе Алькала/Херес/КД Торреперогил/Сомозас/Реал Сарагоса II/Ориуэла/РСД Алькала/Посуэло Аларкон
19:8(8:5,11:3)
Рекреативо/Куарте/КД Колония Москардо/Сан-Кристобаль/Атлетико Мадрид II/Лас Розас/Уэтор Вега/Утрера/Силла/Вивейро/Картахена II - КД Герена/Реал Сарагоса II/Посуэло Аларкон/Кастеллдефелс/РСД Алькала/Комплутенсе Алькала/КД Торреперогил/Херес/Ориуэла/Сомозас
19:8(8:5,11:3)
Арчена Спорт - Амуррио
2:1 (1:0,1:1)
Реал Мурсия II - Баскония
2:1 (0:0,2:1)
Реал Мурсия II - Амуррио
2:1 (0:0,2:1)
Арчена Спорт - Баскония
2:1 (1:0,1:1)
Реал Мурсия II - Португалете
2:2 (0:1,2:1)
Реал Мурсия II - Лагун Онак
2:1 (0:1,2:0)
Арчена Спорт - Португалете
2:2 (1:1,1:1)
Арчена Спорт - Лагун Онак
2:1 (1:1,1:0)
Реал Мурсия II - Урдулиз
2:1 (0:0,2:1)
Реал Мурсия II - Сан Игнасио
2:3 (0:1,2:2)
Арчена Спорт - Урдулиз
2:1 (1:0,1:1)
Арчена Спорт - Сан Игнасио
2:3 (1:1,1:2)
Реал Мурсия II - Хетафе II
2:4 (0:3,2:1)
Реал Мурсия II - САД Виллаверде Сан-Андрес
2:0 (0:0,2:0)
Арчена Спорт - Хетафе II
2:4 (1:3,1:1)
Арчена Спорт - САД Виллаверде Сан-Андрес
2:0 (1:0,1:0)
Реал Мурсия II - Торрехон
2:2 (0:1,2:1)
Реал Мурсия II - Райо Вальекано II
2:1 (0:1,2:0)
Арчена Спорт - Торрехон
2:2 (1:1,1:1)
Арчена Спорт - Райо Вальекано II
2:1 (1:1,1:0)
Реал Мурсия II - Карабанчель
2:1 (0:1,2:0)
Реал Мурсия II - Паракуэльос Антамира
2:0 (0:0,2:0)
Арчена Спорт - Карабанчель
2:1 (1:1,1:0)
Арчена Спорт - Паракуэльос Антамира
2:0 (1:0,1:0)
Португалете/Урдулиз - Лагун Онак/Сан Игнасио
3:4(1:2,2:2)
Карабанчель/Хетафе II/Торрехон - Паракуэльос Антамира/САД Виллаверде Сан-Андрес/Райо Вальекано II
7:1(5:1,2:0)
Атлетико Малагеньо - Интержим
4:2 (2:1,2:1)
Наполи (19) - Аталанта (19)
1:0 (1:0,0:0)
Рома (19) - Эмполи (19)
2:2 (1:1,1:1)
Наполи (19)/Рома (19) - Аталанта (19)/Эмполи (19)
3:2(2:1,1:1)
Кайрат - Астана
1:0 (1:0,0:0)
Тобол - Шахтёр
4:1 (2:0,2:1)
Туран - Актобе
1:2 (1:1,0:1)
Атырау - Кызыл-Жар СК
0:0 (0:0,0:0)
Тараз - Ордабасы
1:2 (0:2,1:0)
Туран/Тобол/Атырау/Кайрат/Тараз - Актобе/Шахтёр/Кызыл-Жар СК/Астана/Ордабасы
7:5(4:3,3:2)
Тараз/Кайрат/Атырау/Тобол/Туран - Ордабасы/Астана/Кызыл-Жар СК/Шахтёр/Актобе
7:5(4:3,3:2)
Тобол/Атырау/Кайрат/Тараз - Шахтёр/Кызыл-Жар СК/Астана/Ордабасы
6:3(3:2,3:1)
Кайрат/Атырау/Тобол/Туран - Астана/Кызыл-Жар СК/Шахтёр/Актобе
6:3(4:1,2:2)
Туран - Тобол
1:4 (1:2,0:2)
Туран - Шахтёр
1:1 (1:0,0:1)
Актобе (Чемпионат Казахстана. Альтернативные матчи) - Тобол
2:4 (1:2,1:2)
Актобе (Чемпионат Казахстана. Альтернативные матчи) - Шахтёр
2:1 (1:0,1:1)
Тараз - Тобол
1:4 (0:2,1:2)
Тараз - Шахтёр
1:1 (0:0,1:1)
Ордабасы - Тобол
2:4 (2:2,0:2)
Ордабасы - Шахтёр
2:1 (2:0,0:1)
Тараз - Туран
1:1 (0:1,1:0)
Тараз - Актобе (Чемпионат Казахстана. Альтернативные матчи)
1:2 (0:1,1:1)
Ордабасы - Туран
2:1 (2:1,0:0)
Ордабасы - Актобе (Чемпионат Казахстана. Альтернативные матчи)
2:2 (2:1,0:1)
Тобол - Туран
4:1 (2:1,2:0)
Тобол - Актобе (Чемпионат Казахстана. Альтернативные матчи)
4:2 (2:1,2:1)
Шахтёр - Туран
1:1 (0:1,1:0)
Шахтёр - Актобе (Чемпионат Казахстана. Альтернативные матчи)
1:2 (0:1,1:1)
Кариобанги Шаркс - Вазито
1:1 (0:1,1:0)
Найроби Сити Старз - Бидко Юнайтед
2:0 (0:0,2:0)
Наше - Нур Баткен
6:1 (3:0,3:1)
Дордой - Нефтчи Кочкор-Ата
3:1 (0:0,3:1)
Индепендиенте Медельин - Депортес Толима
2:2 (1:1,1:1)
Мильонариос - Атлетико Джуниор
4:1 (1:1,3:0)
Спортинг Сан Хосе/Перес Селедон - Гуадалупе/АД Гресия
5:1(3:1,2:0)
Алахуэленсе - Гуанакасте
4:1 (2:1,2:0)
СВ Ундеба - Йонг Холланд
0:2 (0:0,0:2)
СВ Виктори Бойс - СУБТ
1:3 (0:0,1:3)
СВ Ундеба/СВ Виктори Бойс - Йонг Холланд/СУБТ
1:5(0:0,1:5)
Вильтис Вилнус - БЕ 1 НФА
2:4 (1:3,1:1)
Гарлиава - БФА Вильнюс II
2:1 (1:1,1:0)
Панерис - Экранас
2:2 (1:0,1:2)
Жальгирис III - Хегелманн Литауен II
6:3 (0:2,6:1)
ФК Мелита - Лия Атлетик
2:1 (1:0,1:1)
Пуэбла - Леон
0:1 (0:0,0:1)
Монтеррей - Некакса
0:1 (0:0,0:1)
Пуэбла/Монтеррей - Леон/Некакса
0:2(0:0,0:2)
Америка - УАНЛ Тигрес
1:0 (0:0,1:0)
Гвадалахара - Круз Азуль
1:1 (0:1,1:0)
Интер Керетаро - Монтанесес
0:0 (0:0,0:0)
Киервос - КД Куаутла
3:7 (2:5,1:2)
Ескорпионес - Ялмакан
0:1 (0:1,0:0)
У.А. Закатекас - Колима
3:0 (1:0,2:0)
Коррекаминос II - Депортиво Тепик
0:2 (0:1,0:1)
Киервос/Тритонес/Коррекаминос II/У.А. Закатекас/Интер Керетаро - КД Куаутла/Катедратикос Элите/Депортиво Тепик/Колима/Монтанесес
10:9(6:6,4:3)
Атлетико Салтилло - Гавиланес де Матаморос
3:1 (1:1,2:0)
Минерос де Фреснилло - Универсидад де Гвадалахара II
0:3 (0:0,0:3)
Ескорпионес/Киервос/Коррекаминос II/Интер Керетаро/У.А. Закатекас - Ялмакан/КД Куаутла/Депортиво Тепик/Монтанесес/Колима
6:10(3:7,3:3)
Коррекаминос II/У.А. Закатекас/Атлетико Салтилло - Депортиво Тепик/Колима/Гавиланес де Матаморос
6:3(2:2,4:1)
У.А. Закатекас/Коррекаминос II/Атлетико Салтилло - Колима/Депортиво Тепик/Гавиланес де Матаморос
6:3(2:2,4:1)
Коррекаминос II/У.А. Закатекас/Интер Керетаро - Депортиво Тепик/Колима/Монтанесес
3:2(1:1,2:1)
Коррекаминос II/Интер Керетаро - Депортиво Тепик/Монтанесес
0:2(0:1,0:1)
Коррекаминос II - У.А. Закатекас
0:3 (0:1,0:2)
Коррекаминос II - Колима
0:0 (0:0,0:0)
Депортиво Тепик - У.А. Закатекас
2:3 (1:1,1:2)
Депортиво Тепик - Колима
2:0 (1:0,1:0)
У.А. Закатекас - Интер Керетаро
3:0 (1:0,2:0)
У.А. Закатекас - Монтанесес
3:0 (1:0,2:0)
Колима - Интер Керетаро
0:0 (0:0,0:0)
Колима - Монтанесес
0:0 (0:0,0:0)
Интер Керетаро - У.А. Закатекас
0:3 (0:1,0:2)
Интер Керетаро - Колима
0:0 (0:0,0:0)
Монтанесес - У.А. Закатекас
0:3 (0:1,0:2)
Монтанесес - Колима
0:0 (0:0,0:0)
Коррекаминос II - Интер Керетаро
0:0 (0:0,0:0)
Коррекаминос II - Монтанесес
0:0 (0:0,0:0)
Депортиво Тепик - Интер Керетаро
2:0 (1:0,1:0)
Депортиво Тепик - Монтанесес
2:0 (1:0,1:0)
Коррекаминос II - Атлетико Салтилло
0:3 (0:1,0:2)
Коррекаминос II - Гавиланес де Матаморос
0:1 (0:1,0:0)
Депортиво Тепик - Атлетико Салтилло
2:3 (1:1,1:2)
Депортиво Тепик - Гавиланес де Матаморос
2:1 (1:1,1:0)
Интер Керетаро - Атлетико Салтилло
0:3 (0:1,0:2)
Интер Керетаро - Гавиланес де Матаморос
0:1 (0:1,0:0)
Целинник - АВТОЦЕНТР на Кордном
4:4 (1:1,3:3)
МФК Атлант - АН Держава
1:1 (0:0,1:1)
Автомобилист - Строй Логистик
0:0 (0:0,0:0)
Лидер - Восток
4:1 (2:0,2:1)
Твенте - НЕК
1:2 (0:0,1:2)
Экспорт Себако - Юувентус
3:3 (1:1,2:2)
АРТ Мунисипал Халапа - Реал Эстели
2:1 (1:1,1:0)
АРТ Халапа (20) - Реал Естели (20)
0:4 (0:2,0:2)
Гутиерез Эстели - Эль Сауце
1:0 (1:0,0:0)
Верагуас - КД Университарио
1:0 (0:0,1:0)
Арабе Унидо - Коста Дель Эсте
1:1 (1:0,0:1)
Альянса де Панама/Арабе Унидо - Спортинг/Коста Дель Эсте
2:1(1:0,1:1)
Пласа Амадор - Тауро
1:2 (1:0,0:2)
Херрера Панама - КА Индепендьенте Ла-Чоррера
2:1 (2:1,0:0)
Спортиво Лукеньо - 12 Октября
0:0 (0:0,0:0)
Арка II - Чарни Прущ Гданьски
0:2 (0:1,0:1)
Хойничанка II - Бытовия
1:1 (1:0,0:1)
Хробры Глогув II - Погонь Свиржава
0:2 (0:2,0:0)
Арка II/Хойничанка II/Хробры Глогув II - Чарни Прущ Гданьски/Бытовия/Погонь Свиржава
1:5(1:3,0:2)
Хойничанка II/Хробры Глогув II/Арка II - Бытовия/Погонь Свиржава/Чарни Прущ Гданьски
1:5(1:3,0:2)
Арка II/Хойничанка II - Чарни Прущ Гданьски/Бытовия
1:3(1:1,0:2)
Хойничанка II/Арка II - Бытовия/Чарни Прущ Гданьски
1:3(1:1,0:2)
Фейренси - Эштрела
1:2 (0:1,1:1)
Калдаш-да-Раинья - Торреэнше
2:0 (1:0,1:0)
Камара де Лобос/Калдаш-да-Раинья - Вияненсе/Торреэнше
3:2(2:0,1:2)
ТулГУ - ПГНИУ
5:3 (2:1,3:2)
ДВФУ - СевГУ II
1:2 (1:1,0:1)
ЧФР (19) - Вииторул Клуж Жуньор (19)
2:0 (0:0,2:0)
ЛПС Йоланда Балас Сотер (19) - Ботошани (19)
0:1 (0:1,0:0)
АКС Кидс Тампа Брашов (19) - КС Университатя (19)
0:3 (0:2,0:1)
Лучафэрул Орадеа (19) - КС Джирок Чисода (19)
2:0 (0:0,2:0)
КСА Стеауа (19) - Конкордия (19)
0:0 (0:0,0:0)
Политехника Яссы (19) - Динамо (19)
2:3 (1:1,1:2)
АКС УТА Батрана Доамна (19) - ЛПС Банатул (19)
6:0 (3:0,3:0)
КСА Стеауа (19)/Политехника Яссы (19)/АКС УТА Батрана Доамна (19)/Лучафэрул Орадеа (19)/ЧФР (19)/ЛПС Йоланда Балас Сотер (19) - Конкордия (19)/Динамо (19)/ЛПС Банатул (19)/КС Джирок Чисода (19)/Вииторул Клуж Жуньор (19)/Ботошани (19)
12:4(4:2,8:2)
ЧФР (19)/Политехника Яссы (19)/Лучафэрул Орадеа (19)/КСА Стеауа (19)/АКС УТА Батрана Доамна (19) - Вииторул Клуж Жуньор (19)/Динамо (19)/КС Джирок Чисода (19)/Конкордия (19)/ЛПС Банатул (19)
12:3(4:1,8:2)
КСА Стеауа (19)/Политехника Яссы (19)/АКС УТА Батрана Доамна (19)/Лучафэрул Орадеа (19)/ЧФР (19)/АКС Кидс Тампа Брашов (19) - Конкордия (19)/Динамо (19)/ЛПС Банатул (19)/КС Джирок Чисода (19)/Вииторул Клуж Жуньор (19)/КС Университатя (19)
12:6(4:3,8:3)
АКС Кидс Тампа Брашов (19)/Лучафэрул Орадеа (19)/КСА Стеауа (19)/АКС УТА Батрана Доамна (19)/ЧФР (19)/Политехника Яссы (19) - КС Университатя (19)/КС Джирок Чисода (19)/Конкордия (19)/ЛПС Банатул (19)/Вииторул Клуж Жуньор (19)/Динамо (19)
12:6(4:3,8:3)
Политехника Яссы (19)/Лучафэрул Орадеа (19)/КСА Стеауа (19)/АКС УТА Батрана Доамна (19) - Динамо (19)/КС Джирок Чисода (19)/Конкордия (19)/ЛПС Банатул (19)
10:3(4:1,6:2)
КСА Стеауа (19)/Политехника Яссы (19)/Лучафэрул Орадеа (19)/ЧФР (19)/ЛПС Йоланда Балас Сотер (19)/АКС Кидс Тампа Брашов (19) - Конкордия (19)/Динамо (19)/КС Джирок Чисода (19)/Вииторул Клуж Жуньор (19)/Ботошани (19)/КС Университатя (19)
6:7(1:4,5:3)
ЧФР (19)/Политехника Яссы (19)/ЛПС Йоланда Балас Сотер (19)/АКС Кидс Тампа Брашов (19)/Лучафэрул Орадеа (19)/КСА Стеауа (19) - Вииторул Клуж Жуньор (19)/Динамо (19)/Ботошани (19)/КС Университатя (19)/КС Джирок Чисода (19)/Конкордия (19)
6:7(1:4,5:3)
Университатя - Униря Деж
3:1 (2:0,1:1)
Олимпия II (жен) - Дрим Тим (жен)
3:4 (1:2,2:2)
Чалатенанго (жен) - Атлетико Марте (жен)
3:1 (2:0,1:1)
Санта Текла (жен) - Фас Асдефул (жен)
0:4 (0:1,0:3)
Чалатенанго - Санта Текла
0:2 (0:0,0:2)
Исидро - Йокоро
1:1 (1:1,0:0)
Чалатенанго/Исидро - Санта Текла/Йокоро
1:3(1:1,0:2)
БСК Батайница (19) - Сити Спорт Клуб (19)
4:0 (2:0,2:0)
Рад (19) - Бродарак (19)
2:0 (2:0,0:0)
Локомотив (19) - Синджелич Белград (19)
2:0 (1:0,1:0)
Локомотив (19)/Рад (19) - Синджелич Белград (19)/Бродарак (19)
4:0(3:0,1:0)
Чукарички (19) - Войводина (19)
3:2 (1:0,2:2)
Торлак Кумодраж - Младеновац
3:1 (2:1,1:0)
Петржалка - КФК Комарно
2:2 (1:0,1:2)
Рогожник - МСК Наместово
2:1 (2:1,0:0)
Петржалка/Рогожник - КФК Комарно/МСК Наместово
4:3(3:1,1:2)
Рогожник/Петржалка - МСК Наместово/КФК Комарно
4:3(3:1,1:2)
Славия Кошице - Спишске-Подградье
6:0 (4:0,2:0)
СД Видем - НК Смартно
0:3 (0:1,0:2)
Коламбус Крю - Нью-Йорк Ред Буллс
1:2 (1:1,0:1)
Нью-Йорк Сити - Ди Си Юнайтед
6:0 (4:0,2:0)
Филадельфия Юнион - Нэшвилл
1:0 (1:0,0:0)
Торонто - КФ Монреаль
1:1 (0:0,1:1)
Филадельфия Юнион/Торонто/Нью-Йорк Сити - Нэшвилл/КФ Монреаль/Ди Си Юнайтед
8:1(5:0,3:1)
Нью-Йорк Сити/Филадельфия Юнион/Торонто - Ди Си Юнайтед/Нэшвилл/КФ Монреаль
8:1(5:0,3:1)
Чикаго Файр - Реал Солт-Лэйк
1:0 (1:0,0:0)
Интер Майами - Цинциннати
5:1 (1:1,4:0)
Миннесота Юнайтед - Лос-Анджелес
1:1 (0:1,1:0)
Колорадо Рэпидз - Портленд Тимберс
2:0 (1:0,1:0)
Интер Майами/Миннесота Юнайтед/Чикаго Файр - Цинциннати/Лос-Анджелес/Реал Солт-Лэйк
7:2(2:2,5:0)
Интер Майами/Чикаго Файр - Цинциннати/Реал Солт-Лэйк
6:1(2:1,4:0)
Лос-Анджелес Галакси - Даллас
2:2 (0:2,2:0)
Сан-Хосе Эртквейс - Ванкувер Уайткепс
1:1 (0:0,1:1)
Сан-Хосе Эртквейс/Лос-Анджелес Галакси - Ванкувер Уайткепс/Даллас
3:3(0:2,3:1)
Лос-Анджелес Галакси/Сан-Хосе Эртквейс - Даллас/Ванкувер Уайткепс
3:3(0:2,3:1)
Интер Майами - Миннесота Юнайтед
5:1 (1:0,4:1)
Интер Майами - Лос-Анджелес
5:1 (1:1,4:0)
Цинциннати - Миннесота Юнайтед
1:1 (1:0,0:1)
Цинциннати - Лос-Анджелес
1:1 (1:1,0:0)
Чикаго Файр - Миннесота Юнайтед
1:1 (1:0,0:1)
Чикаго Файр - Лос-Анджелес
1:1 (1:1,0:0)
Интер Майами - Чикаго Файр
5:1 (1:1,4:0)
Интер Майами - Реал Солт-Лэйк
5:0 (1:0,4:0)
Цинциннати - Чикаго Файр
1:1 (1:1,0:0)
Цинциннати - Реал Солт-Лэйк
1:0 (1:0,0:0)
Миннесота Юнайтед - Чикаго Файр
1:1 (0:1,1:0)
Миннесота Юнайтед - Реал Солт-Лэйк
1:0 (0:0,1:0)
Лос-Анджелес - Чикаго Файр
1:1 (1:1,0:0)
Лос-Анджелес - Реал Солт-Лэйк
1:0 (1:0,0:0)
Реал Солт-Лэйк - Миннесота Юнайтед
0:1 (0:0,0:1)
Реал Солт-Лэйк - Лос-Анджелес
0:1 (0:1,0:0)
Чикаго Файр - Интер Майами
1:5 (1:1,0:4)
Чикаго Файр - Цинциннати
1:1 (1:1,0:0)
Реал Солт-Лэйк - Интер Майами
0:5 (0:1,0:4)
Реал Солт-Лэйк - Цинциннати
0:1 (0:1,0:0)
Миннесота Юнайтед - Интер Майами
1:5 (0:1,1:4)
Миннесота Юнайтед - Цинциннати
1:1 (0:1,1:0)
Лос-Анджелес - Интер Майами
1:5 (1:1,0:4)
Лос-Анджелес - Цинциннати
1:1 (1:1,0:0)
Филадельфия Юнион - Торонто
1:1 (1:0,0:1)
Филадельфия Юнион - КФ Монреаль
1:1 (1:0,0:1)
Нэшвилл - Торонто
0:1 (0:0,0:1)
Нэшвилл - КФ Монреаль
0:1 (0:0,0:1)
Филадельфия Юнион - Нью-Йорк Сити
1:6 (1:4,0:2)
Филадельфия Юнион - Ди Си Юнайтед
1:0 (1:0,0:0)
Нэшвилл - Нью-Йорк Сити
0:6 (0:4,0:2)
Нэшвилл - Ди Си Юнайтед
0:0 (0:0,0:0)
Торонто - Нью-Йорк Сити
1:6 (0:4,1:2)
Торонто - Ди Си Юнайтед
1:0 (0:0,1:0)
КФ Монреаль - Нью-Йорк Сити
1:6 (0:4,1:2)
КФ Монреаль - Ди Си Юнайтед
1:0 (0:0,1:0)
Филадельфия Юнион - Чикаго Файр
1:1 (1:1,0:0)
Филадельфия Юнион - Реал Солт-Лэйк
1:0 (1:0,0:0)
Нэшвилл - Чикаго Файр
0:1 (0:1,0:0)
Нэшвилл - Реал Солт-Лэйк
0:0 (0:0,0:0)
Филадельфия Юнион - Интер Майами
1:5 (1:1,0:4)
Филадельфия Юнион - Цинциннати
1:1 (1:1,0:0)
Лос-Анджелес Галакси - Сан-Хосе Эртквейс
2:1 (0:0,2:1)
Лос-Анджелес Галакси - Ванкувер Уайткепс
2:1 (0:0,2:1)
Даллас - Сан-Хосе Эртквейс
2:1 (2:0,0:1)
Даллас - Ванкувер Уайткепс
2:1 (2:0,0:1)
Сан-Хосе Эртквейс - Лос-Анджелес Галакси
1:2 (0:0,1:2)
Сан-Хосе Эртквейс - Даллас
1:2 (0:2,1:0)
Ванкувер Уайткепс - Лос-Анджелес Галакси
1:2 (0:0,1:2)
Ванкувер Уайткепс - Даллас
1:2 (0:2,1:0)
Инди Элевен - Талса Роуфнеккс
1:1 (0:0,1:1)
Лаудон Юнайтед - Тампа-Бэй Роудиз
0:1 (0:1,0:0)
Питтсбург Риверхаундс - Чарльстон Бэттери
2:1 (1:0,1:1)
Инди Элевен/Лаудон Юнайтед/Питтсбург Риверхаундс - Талса Роуфнеккс/Тампа-Бэй Роудиз/Чарльстон Бэттери
3:3(1:1,2:2)
Питтсбург Риверхаундс/Инди Элевен/Лаудон Юнайтед - Чарльстон Бэттери/Талса Роуфнеккс/Тампа-Бэй Роудиз
3:3(1:1,2:2)
Луисвилл Сити - Мемфис 901
3:1 (2:1,1:0)
Лаудон Юнайтед/Инди Элевен - Тампа-Бэй Роудиз/Талса Роуфнеккс
1:2(0:1,1:1)
Рио Гранде Вэлли - Нью-Мексико Юнайтед
2:0 (0:0,2:0)
Сан-Антонио Техас - Остин Болд
0:0 (0:0,0:0)
Рио Гранде Вэлли/Сан-Антонио Техас - Нью-Мексико Юнайтед/Остин Болд
2:0(0:0,2:0)
Питтсбург Риверхаундс/Лаудон Юнайтед - Чарльстон Бэттери/Тампа-Бэй Роудиз
2:2(1:1,1:1)
Сан-Антонио Техас/Рио Гранде Вэлли - Остин Болд/Нью-Мексико Юнайтед
2:0(0:0,2:0)
Оранж Каунти Блюз - Лас Вегас Лайтс
2:1 (0:0,2:1)
Феникс Рисинг - Сакраменто Репаблик
1:1 (0:1,1:0)
Феникс Рисинг/Оранж Каунти Блюз - Сакраменто Репаблик/Лас Вегас Лайтс
3:2(0:1,3:1)
Оранж Каунти Блюз/Феникс Рисинг - Лас Вегас Лайтс/Сакраменто Репаблик
3:2(0:1,3:1)
Норт Каролина - Тормента
1:0 (0:0,1:0)
Юнион Омаха - Ричмонд Киккерс
2:0 (0:0,2:0)
Гринвилл Триумф - Чаттануга Ред Вулвс
0:0 (0:0,0:0)
Гринвилл Триумф/Юнион Омаха/Норт Каролина - Чаттануга Ред Вулвс/Ричмонд Киккерс/Тормента
3:0(0:0,3:0)
Гринвилл Триумф/Норт Каролина/Юнион Омаха - Чаттануга Ред Вулвс/Тормента/Ричмонд Киккерс
3:0(0:0,3:0)
Форвард Мадисон - Тусон
2:2 (0:2,2:0)
Юнион Омаха/Норт Каролина - Ричмонд Киккерс/Тормента
3:0(0:0,3:0)
Норт Техас - Нью-Инглэнд Революшн II
4:1 (1:1,3:0)
Гринвилл Триумф/Норт Каролина - Чаттануга Ред Вулвс/Тормента
1:0(0:0,1:0)
Форвард Мадисон/Норт Техас - Тусон/Нью-Инглэнд Революшн II
6:3(1:3,5:0)
Норт Техас/Форвард Мадисон - Нью-Инглэнд Революшн II/Тусон
6:3(1:3,5:0)
Лаудон Юнайтед - Питтсбург Риверхаундс
0:2 (0:1,0:1)
Лаудон Юнайтед - Чарльстон Бэттери
0:1 (0:0,0:1)
Тампа-Бэй Роудиз - Питтсбург Риверхаундс
1:2 (1:1,0:1)
Тампа-Бэй Роудиз - Чарльстон Бэттери
1:1 (1:0,0:1)
Банбынг - Маринес Еурека
2:1 (1:1,1:0)
Сиам - Нонтхабури Юнайтед
1:3 (0:1,1:2)
Граксу Сай Май Юнайтед - Университет Норт Бангкок
1:2 (0:1,1:1)
Тонбури Юнайтед - Бангкок
0:1 (0:0,0:1)
Накхонмаесот Юнайтед - Си Квае
0:3 (0:1,0:2)
Накхон Ратчасима Юнайтед - Ясотхон
4:0 (2:0,2:0)
АКДК - Роял Таи Флит
1:1 (0:1,1:0)
Банбынг/Сиам/АКДК/Граксу Сай Май Юнайтед/Тонбури Юнайтед/Накхонмаесот Юнайтед/Накхон Ратчасима Юнайтед - Маринес Еурека/Нонтхабури Юнайтед/Роял Таи Флит/Университет Норт Бангкок/Бангкок/Си Квае/Ясотхон
9:11(3:5,6:6)
АКДК/Накхонмаесот Юнайтед/Накхон Ратчасима Юнайтед/Банбынг/Сиам/Тонбури Юнайтед - Роял Таи Флит/Си Квае/Ясотхон/Маринес Еурека/Нонтхабури Юнайтед/Бангкок
8:9(3:4,5:5)
Накхон Ратчасима Юнайтед/Тонбури Юнайтед/Накхонмаесот Юнайтед - Ясотхон/Бангкок/Си Квае
4:4(2:1,2:3)
Нахон Си Юнайтед - Сурат Тхани
3:0 (1:0,2:0)
Бунёдкор (жен) - АГМК (жен)
7:0 (6:0,1:0)
Локомотив (жен) - Бухара (жен)
5:0 (3:0,2:0)
Локомотив (жен)/Бунёдкор (жен) - Бухара (жен)/АГМК (жен)
12:0(9:0,3:0)
Ворскла (19) - Шахтёр (19)
2:1 (1:0,1:1)
Динамо (19) - Днепр-1 (19)
3:0 (2:0,1:0)
Первая Столица (жен) - Черноморец (жен)
1:0 (0:0,1:0)
Краматорск - Нива
2:0 (0:0,2:0)
Вилья Эспаньола - Пеньяроль
1:3 (0:2,1:1)
Нади - Рева
1:1 (1:1,0:0)
Сува - Мба
1:2 (0:1,1:1)
Сува/Нади - Мба/Рева
2:3(1:2,1:1)
Навуа - Надрога
1:2 (0:0,1:2)
Сува - Нади
1:1 (0:1,1:0)
Сува - Рева
1:1 (0:1,1:0)
Мба - Нади
2:1 (1:1,1:0)
Мба - Рева
2:1 (1:1,1:0)
Шатору (19) - Верту (19)
0:1 (0:1,0:0)
Динамо (19) - Хайдук (19)
1:1 (1:1,0:0)
Зноймо - Словацко II
4:2 (3:1,1:1)
Уников - Глучин
0:4 (0:1,0:3)
Уников/Зноймо - Глучин/Словацко II
4:6(3:2,1:4)
Фастав II - Ханакка Славия Кромержиж
1:2 (0:1,1:1)
Карловы Вары - Бенешов
3:2 (0:1,3:1)
Слован II - Градец-Кралове II
3:1 (3:0,0:1)
Богемианс 1905 II - Препере
2:2 (2:1,0:1)
Слован II/Карловы Вары/Фастав II - Градец-Кралове II/Бенешов/Ханакка Славия Кромержиж
7:5(3:2,4:3)
Зноймо/Фастав II/Слован II/Карловы Вары - Словацко II/Ханакка Славия Кромержиж/Градец-Кралове II/Бенешов
11:7(6:3,5:4)
Фастав II/Слован II/Карловы Вары - Ханакка Славия Кромержиж/Градец-Кралове II/Бенешов
7:5(3:2,4:3)
Метеор VIII - Баник Соуш
1:3 (0:1,1:2)
Славичин - Страни
2:0 (0:0,2:0)
Карвина II - Опава II
1:2 (0:2,1:0)
МФК Хавиров - Бохумин
1:1 (0:0,1:1)
Збройовка II - Слован
0:1 (0:1,0:0)
Метеор VIII/Збройовка II/Славичин/Карвина II/МФК Хавиров - Баник Соуш/Слован/Страни/Опава II/Бохумин
5:7(0:4,5:3)
МФК Хавиров/Метеор VIII/Славичин/Карвина II - Бохумин/Баник Соуш/Страни/Опава II
5:6(0:3,5:3)
МФК Хавиров/Метеор VIII/Славичин/Карвина II/Збройовка II - Бохумин/Баник Соуш/Страни/Опава II/Слован
5:7(0:4,5:3)
Метеор VIII/Карвина II/МФК Хавиров/Славичин - Баник Соуш/Опава II/Бохумин/Страни
5:6(0:3,5:3)
Метеор VIII/МФК Хавиров/Славичин - Баник Соуш/Бохумин/Страни
4:4(0:1,4:3)
Метеор VIII/Славичин - Баник Соуш/Страни
3:3(0:1,3:2)
Славичин/Метеор VIII/Карвина II/МФК Хавиров - Страни/Баник Соуш/Опава II/Бохумин
5:6(0:3,5:3)
МФК Хавиров/Карвина II/Збройовка II - Бохумин/Опава II/Слован
2:4(0:3,2:1)
КСД Рейнджерс - Кокимбо Унидо
0:1 (0:1,0:0)
9 Октября - Оренсе СК
3:1 (1:1,2:0)
ЛДУ Кито - Индепендиенте дел Валле
0:2 (0:0,0:2)
Ида-Вирумаа Альянс - ТЖК Легион II
1:5 (0:4,1:1)
Румму Дунамо - Вильянди II
1:1 (0:1,1:0)
Хозяева (голы) - Гости (голы)
6:13(2:3,4:10)
Похан Стилерс - Инчхон Юнайтед
0:1 (0:0,0:1)
Гангвон - Сеул
1:4 (1:1,0:3)
Сувон - Кванджу
1:3 (0:2,1:1)
Соннам Ильва Чунма - Ульсан Хёндэ
2:1 (1:0,1:1)
Тэгу - Сувон Самсунг Блувингз
0:2 (0:0,0:2)
Чеджу Юнайтед - Чонбук Моторс
2:2 (0:0,2:2)
Похан Стилерс/Чеджу Юнайтед/Сувон/Гангвон/Соннам Ильва Чунма/Тэгу - Инчхон Юнайтед/Чонбук Моторс/Кванджу/Сеул/Ульсан Хёндэ/Сувон Самсунг Блувингз
6:13(2:3,4:10)
Сувон/Похан Стилерс/Чеджу Юнайтед/Гангвон/Соннам Ильва Чунма/Тэгу - Кванджу/Инчхон Юнайтед/Чонбук Моторс/Сеул/Ульсан Хёндэ/Сувон Самсунг Блувингз
6:13(2:3,4:10)
Гангвон/Сувон/Соннам Ильва Чунма/Тэгу/Чеджу Юнайтед - Сеул/Кванджу/Ульсан Хёндэ/Сувон Самсунг Блувингз/Чонбук Моторс
6:12(2:3,4:9)
Похан Стилерс/Чеджу Юнайтед/Сувон/Соннам Ильва Чунма/Тэгу - Инчхон Юнайтед/Чонбук Моторс/Кванджу/Ульсан Хёндэ/Сувон Самсунг Блувингз
5:9(1:2,4:7)
Похан Стилерс/Чеджу Юнайтед - Инчхон Юнайтед/Чонбук Моторс
2:3(0:0,2:3)
Гангвон - Сувон
1:1 (1:0,0:1)
Гангвон - Кванджу
1:3 (1:2,0:1)
Сеул - Сувон
4:1 (1:0,3:1)
Сеул - Кванджу
4:3 (1:2,3:1)
Гангвон - Соннам Ильва Чунма
1:2 (1:1,0:1)
Гангвон - Ульсан Хёндэ
1:1 (1:0,0:1)
Сеул - Соннам Ильва Чунма
4:2 (1:1,3:1)
Сеул - Ульсан Хёндэ
4:1 (1:0,3:1)
Гангвон - Похан Стилерс
1:0 (1:0,0:0)
Гангвон - Инчхон Юнайтед
1:1 (1:0,0:1)
Сеул - Похан Стилерс
4:0 (1:0,3:0)
Сеул - Инчхон Юнайтед
4:1 (1:0,3:1)
Сувон - Соннам Ильва Чунма
1:2 (0:1,1:1)
Сувон - Ульсан Хёндэ
1:1 (0:0,1:1)
Кванджу - Соннам Ильва Чунма
3:2 (2:1,1:1)
Кванджу - Ульсан Хёндэ
3:1 (2:0,1:1)
Сувон - Похан Стилерс
1:0 (0:0,1:0)
Сувон - Инчхон Юнайтед
1:1 (0:0,1:1)
Кванджу - Похан Стилерс
3:0 (2:0,1:0)
Кванджу - Инчхон Юнайтед
3:1 (2:0,1:1)
Соннам Ильва Чунма - Похан Стилерс
2:0 (1:0,1:0)
Соннам Ильва Чунма - Инчхон Юнайтед
2:1 (1:0,1:1)
Ульсан Хёндэ - Похан Стилерс
1:0 (0:0,1:0)
Ульсан Хёндэ - Инчхон Юнайтед
1:1 (0:0,1:1)
Похан Стилерс - Тэгу
0:0 (0:0,0:0)
Похан Стилерс - Сувон Самсунг Блувингз
0:2 (0:0,0:2)
Инчхон Юнайтед - Тэгу
1:0 (0:0,1:0)
Инчхон Юнайтед - Сувон Самсунг Блувингз
1:2 (0:0,1:2)
Гангвон - Тэгу
1:0 (1:0,0:0)
Гангвон - Сувон Самсунг Блувингз
1:2 (1:0,0:2)
Сеул - Тэгу
4:0 (1:0,3:0)
Сеул - Сувон Самсунг Блувингз
4:2 (1:0,3:2)
Сувон - Тэгу
1:0 (0:0,1:0)
Сувон - Сувон Самсунг Блувингз
1:2 (0:0,1:2)
Кванджу - Тэгу
3:0 (2:0,1:0)
Кванджу - Сувон Самсунг Блувингз
3:2 (2:0,1:2)
Соннам Ильва Чунма - Тэгу
2:0 (1:0,1:0)
Соннам Ильва Чунма - Сувон Самсунг Блувингз
2:2 (1:0,1:2)
Ульсан Хёндэ - Тэгу
1:0 (0:0,1:0)
Ульсан Хёндэ - Сувон Самсунг Блувингз
1:2 (0:0,1:2)
Похан Стилерс - Чеджу Юнайтед
0:2 (0:0,0:2)
Похан Стилерс - Чонбук Моторс
0:2 (0:0,0:2)
Инчхон Юнайтед - Чеджу Юнайтед
1:2 (0:0,1:2)
Инчхон Юнайтед - Чонбук Моторс
1:2 (0:0,1:2)
Похан Стилерс - Сувон
0:1 (0:0,0:1)
Похан Стилерс - Кванджу
0:3 (0:2,0:1)
Инчхон Юнайтед - Сувон
1:1 (0:0,1:1)
Инчхон Юнайтед - Кванджу
1:3 (0:2,1:1)
Похан Стилерс - Гангвон
0:1 (0:1,0:0)
Похан Стилерс - Сеул
0:4 (0:1,0:3)
Инчхон Юнайтед - Гангвон
1:1 (0:1,1:0)
Инчхон Юнайтед - Сеул
1:4 (0:1,1:3)
Чеджу Юнайтед - Сувон
2:1 (0:0,2:1)
Чеджу Юнайтед - Кванджу
2:3 (0:2,2:1)
Чонбук Моторс - Сувон
2:1 (0:0,2:1)
Чонбук Моторс - Кванджу
2:3 (0:2,2:1)
Чеджу Юнайтед - Гангвон
2:1 (0:1,2:0)
Чеджу Юнайтед - Сеул
2:4 (0:1,2:3)
Чонбук Моторс - Гангвон
2:1 (0:1,2:0)
Чонбук Моторс - Сеул
2:4 (0:1,2:3)
Сувон - Гангвон
1:1 (0:1,1:0)
Сувон - Сеул
1:4 (0:1,1:3)
Кванджу - Гангвон
3:1 (2:1,1:0)
Кванджу - Сеул
3:4 (2:1,1:3)
Сувон - Чеджу Юнайтед
1:2 (0:0,1:2)
Сувон - Чонбук Моторс
1:2 (0:0,1:2)
Кванджу - Чеджу Юнайтед
3:2 (2:0,1:2)
Кванджу - Чонбук Моторс
3:2 (2:0,1:2)
Похан Стилерс - Соннам Ильва Чунма
0:2 (0:1,0:1)
Похан Стилерс - Ульсан Хёндэ
0:1 (0:0,0:1)
Инчхон Юнайтед - Соннам Ильва Чунма
1:2 (0:1,1:1)
Инчхон Юнайтед - Ульсан Хёндэ
1:1 (0:0,1:1)
Чеджу Юнайтед - Соннам Ильва Чунма
2:2 (0:1,2:1)
Чеджу Юнайтед - Ульсан Хёндэ
2:1 (0:0,2:1)
Чонбук Моторс - Соннам Ильва Чунма
2:2 (0:1,2:1)
Чонбук Моторс - Ульсан Хёндэ
2:1 (0:0,2:1)
Чеджу Юнайтед - Тэгу
2:0 (0:0,2:0)
Чеджу Юнайтед - Сувон Самсунг Блувингз
2:2 (0:0,2:2)
Чонбук Моторс - Тэгу
2:0 (0:0,2:0)
Чонбук Моторс - Сувон Самсунг Блувингз
2:2 (0:0,2:2)
Чонджу Ситизен - Джангнан Хорус Мустанг
1:5 (1:2,0:3)
Пхенчхан - Чхунджу Ситизен
1:1 (1:1,0:0)
Пхенчхан/Чонджу Ситизен - Чхунджу Ситизен/Джангнан Хорус Мустанг
2:6(2:3,0:3)
Сихын Ситизен - Йоджу Седжон
4:0 (2:0,2:0)
Консадоле - Ависпа
0:0 (0:0,0:0)
Нагоя Грампус - Виссел Кобе
2:2 (2:0,0:2)
Кавасаки Фронтале - Симидзу С-Палс
1:0 (0:0,1:0)
Сересо Осака - Йокогама Ф-Маринос
2:1 (2:1,0:0)
Мито Холлихок - Фаджиано
1:1 (0:0,1:1)
Токио Верди - Джеф Юнайтед Итихара
1:5 (1:3,0:2)
Мачида Зельвиа - Тотиги
0:0 (0:0,0:0)
Киото Санга - Ренофа Ямагучи
1:1 (0:0,1:1)
Мито Холлихок/Токио Верди/Киото Санга/Мачида Зельвиа - Фаджиано/Джеф Юнайтед Итихара/Ренофа Ямагучи/Тотиги
3:7(1:3,2:4)
Токио Верди/Мачида Зельвиа/Киото Санга/Мито Холлихок - Джеф Юнайтед Итихара/Тотиги/Ренофа Ямагучи/Фаджиано
3:7(1:3,2:4)
Мацумото Ямага - Рюкю
1:2 (0:0,1:2)
Сагамихара - Цвайген
1:1 (1:0,0:1)
Токио Верди/Мачида Зельвиа/Киото Санга - Джеф Юнайтед Итихара/Тотиги/Ренофа Ямагучи
2:6(1:3,1:3)
Мацумото Ямага/Сагамихара - Рюкю/Цвайген
2:3(1:0,1:3)
Сагамихара/Мацумото Ямага - Цвайген/Рюкю
2:3(1:0,1:3)
Йосинори Муто - Андрес Иньеста
1:1 (0:0,1:1)
Леандро Дамияо Да Сильва - Акихиро Иэнага
1:0 (0:0,1:0)
Кениу Сугимото - Тэрухито Накагава
0:0 (0:0,0:0)
Муцуки Като - Такаси Инуи
1:1 (1:1,0:0)
Фукусима Юнайтед - Тегеваджаро Миядзаки
2:1 (0:0,2:1)
Иокогама СКК - Ванрауре Хачинохе
2:1 (2:1,0:0)
Имабари - Каталле Тояма
4:2 (1:1,3:1)
Имабари/Иокогама СКК/Фукусима Юнайтед - Каталле Тояма/Ванрауре Хачинохе/Тегеваджаро Миядзаки
8:4(3:2,5:2)
Фукусима Юнайтед/Иокогама СКК/Имабари - Тегеваджаро Миядзаки/Ванрауре Хачинохе/Каталле Тояма
8:4(3:2,5:2)
Гифу - Нагано Персейро
3:2 (0:1,3:1)
Роассо - Каматамаре Сануки
0:0 (0:0,0:0)
Роассо/Гифу - Каматамаре Сануки/Нагано Персейро
3:2(0:1,3:1)
Гифу/Роассо - Нагано Персейро/Каматамаре Сануки
3:2(0:1,3:1)
Имабари - Фукусима Юнайтед
4:2 (1:0,3:2)
Имабари - Тегеваджаро Миядзаки
4:1 (1:0,3:1)
Каталле Тояма - Фукусима Юнайтед
2:2 (1:0,1:2)
Каталле Тояма - Тегеваджаро Миядзаки
2:1 (1:0,1:1)
Имабари - Иокогама СКК
4:2 (1:2,3:0)
Имабари - Ванрауре Хачинохе
4:1 (1:1,3:0)
Каталле Тояма - Иокогама СКК
2:2 (1:2,1:0)
Каталле Тояма - Ванрауре Хачинохе
2:1 (1:1,1:0)
Фукусима Юнайтед - Иокогама СКК
2:2 (0:2,2:0)
Фукусима Юнайтед - Ванрауре Хачинохе
2:1 (0:1,2:0)
Тегеваджаро Миядзаки - Иокогама СКК
1:2 (0:2,1:0)
Тегеваджаро Миядзаки - Ванрауре Хачинохе
1:1 (0:1,1:0)
Сони Сендай - Судзука Поинт Геттерс
1:3 (1:0,0:3)
Тиамо - Рейнмир Аомори
1:3 (0:2,1:1)
Верспах Оита - Маруясу Оказаки
2:1 (0:1,2:0)
Мацуэ Сити - Бивако
1:0 (0:0,1:0)
Нара Клуб - Осака
3:1 (2:0,1:1)
Хонда Локк - Карийя
0:0 (0:0,0:0)
Верспах Оита/Сони Сендай/Мацуэ Сити/Нара Клуб/Тиамо/Хонда Локк - Маруясу Оказаки/Судзука Поинт Геттерс/Бивако/Осака/Рейнмир Аомори/Карийя
8:8(3:3,5:5)
Сони Сендай/Тиамо/Мацуэ Сити/Нара Клуб/Верспах Оита/Хонда Локк - Судзука Поинт Геттерс/Рейнмир Аомори/Бивако/Осака/Маруясу Оказаки/Карийя
8:8(3:3,5:5)